Участок 6 соток в СТ Восход, г. Дубна
Продается участок 6,3 сотки в черте города Дубна Московской обл., в СТ «Восход». Высокий участок правильной прямоугольной формы, на котором расположены: 2-х этажный дом, 30 м.кв. с навесом, ½ дома, 8 м.кв., электричество, колодец с питьевой водой, летний водопровод, сарай, туалет, ограждение металлическое и сетка рабица. Соседи с трех сторон. Очень спокойное и живописное место для отдыха. Удобный круглогодичный подъезд. Один из самых экологически чистых районов Подмосковья. В двух километра от участка Иваньковское водохранилище (Московское море), в 800 метрах лес. От ж/д вокзала «Большая Волга» 9 км. МКАД – 110 км. по Дмитровскому шоссе. В качестве бонуса садовый инвентарь и стойматериал.
Цена:
740 000 руб
 
Город:
Дубна
Тип: Продаю
Автор: Наталия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.09.2015 Зарегистрирован
Дата: 24.10.2017 19:30
Номер: 1489858
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1701 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей