Сдам 2-х этажный дом с баней
Сдаю на Новогодние каникулы 2-х этажный дом с 2-х этажной баней на 10-12 человек. Дом находится в Талдомском районе, деревня Карманово, в пять минутах езды находится город наукоград - Дубна (московская область). Место очень тихое, красивое. В доме есть все коммуникации. В 500 метрах от дома протекает река Сестра (с рыбой), а с противоположенной стороны протекает канал. В доме на первом этаже большой холл , санузлы, кухня, и большой зал с камином. На втором этаже две отдельные, уютные спальни. В бане парилка, душевая, холл, а на втором этаже большая комната для активного и спокойного отдыха. Цена на новый год с 31.12 – 2.01 - 65.000 рублей. Также сдается и для длительного проживания 30,000 В МЕСЯЦ или посуточно 15,000 ЗА СУТКИ. По всем интересующим Вас вопросам звоните 8 929-985-65-60 Ольга.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей