ИЖС три дома на участке 70 сот прописка д. Баранниково Конаковского района Тверской обл.
Экологически идеальное место с Северо-Западной розой ветров, для разведения овец или организации частного охотхозяйства. Рогачевское, Ленинградское, Дмитровское шоссе, 120 км от МКАД, Тверская область, д. Баранниково дом 10а, ИЖС - прописка, граница МО и Тверской области. Продается деревянный дом 2007 г. постройки вкл. три сооружения общей площадью - 180 кв. м на 15 сотках, плюс разрешение под строительство на 30 соток - фактически 70 соток (газон с насыпным грунтом) и еще 1 га в аренде.
Основной дом из бревна 80 кв.м с печью и камином. Второй этаж утеплен мансарда с добротной мебелью спутниковое ТВ (тарелка Триколлор), скоростной интернет.
Второй дом - сруб 2007 года не достроен, под новой кровлей (планировалась русская печь), фундамент под гараж, высокие потолки (более 3 м).
Третий дом - баня в сайтинге 45 кв.м. с комнатой для отдыха, стиральная машина, душевая кабина, бойлер, насос. Зимой достаточно топить один раз в день, все окна стеклопакеты, двери – металлические коробки (обитые). В бане еще одна печь – Тунгуска.
Возможна зимняя рыбалка, рядом большая вода – Волга (15 км), охотхозяйство, река Сестра с песчаным плесом. Электричество заведено во все постройки, баллонный газ - плита, вода от своего колодца – 12 колец (воды достаточно и для полива). Дровяной сарай с запасом дров на несколько лет. На въезде в деревне шлагбаум, дорога отсыпана, чистится. Продается с садовым инвентарем и мебелью. Газон, обрабатывается, сторож. Рядом действующая церковь, магазин, круглогодичный подъезд.
Цена:
2 800 000 руб
 
Город:
Дубна
Тип: Продаю
Автор: Любовь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.02.2014 Зарегистрирован
Дата: 15.07.2015 11:14
Номер: 419790
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 693 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей